Главная » Архив материалов

Страниц в арх.: 365 страниц
Время редактир. загрузки на стр. - 7 апреля 2010 г.
Размер - 9,63 Mb
архив
Скачиваний за сегодня архива - 3152 раз
Кем обновлен архив на странице: Шарапов Олег

С другой стороны, обнаружение кисты у девочки у которой еще не было месячных или у женщины в период менопаузы, в первую очередь рассматривается как признак опухоли. Это происходит следующим образом: в норме, после того как определенное количество мочи накапливается в пузыре, вы получаете сигнал помочиться и, если ничего...

С другой стороны, обнаружение кисты у девочки у которой еще не было месячных или у женщины в период менопаузы, в первую очередь рассматривается как признак опухоли. Это происходит следующим образом: в норме, после того как определенное количество мочи накапливается в пузыре, вы получаете сигнал помочиться и, если ничего не блокирует выход, свободно осуществляете это. Впервые я столкнулась с панариций, к ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: nikitintxt | Дата: 31.10.2013


312 страниц
Тема добавл. на сайте - 24.11.12
Размер арх.: 1,413 Mb
Расширение файла архив: txt
Колличество загрузок за неделю данного архива: 1542 раз
Хашин Ярослав

В работе медицинского женского центра используются только одноразовые инструменты и расходные материалы (гинекологические зеркала, перчатки, зондики для забора материала, стекла, пробирки, подкладные пеленки и т.д.). Победить боль в спине. Автор - Доктор Чарли Коан. Граждане, поступающие на службу, перенесшие оптикореконструктивные операции на роговице или склере, по статье 36 расписания болезней признаются временно не...

В работе медицинского женского центра используются только одноразовые инструменты и расходные материалы (гинекологические зеркала, перчатки, зондики для забора материала, стекла, пробирки, подкладные пеленки и т.д.). Победить боль в спине. Автор - Доктор Чарли Коан. Граждане, поступающие на службу, перенесшие оптикореконструктивные о ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: nikitintxt | Дата: 31.10.2013


В арх.: 778
Когда загрузка создана на странице: 23 май
Размер арх. - 8,652 Mb
Расширение файла: pdf
Кол-во просмотров за день данного архива:
Смотрящий размещ. арх. на портале - Ерохов Леонид

Если болезнь начинает прогрессировать, появляются нарушения в легочных тканях и их вентиляции. Перед тем как начинать промывать необходимо, закапать нос сосудосужающими каплями. Приготовленной настойкой растирайте ушиб 4-5 раз в день, а на ночь поставьте компресс. Мед и другие продукты пчеловодства в питании и медицине. Автор...

Если болезнь начинает прогрессировать, появляются нарушения в легочных тканях и их вентиляции. Перед тем как начинать промывать необходимо, закапать нос сосудосужающими каплями. Приготовленной настойкой растирайте ушиб 4-5 раз в день, а на ночь поставьте компресс. Мед и другие продукты пчеловодства в питании и медицине. Автор - П. И. Филиппов, В. П. Филиппова. Одну чайную ложку листьев ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: nikitintxt | Дата: 31.10.2013


Сколько страниц в файле - 603
Добавление страницы на сайте: 10.8.12
5,045 Mb
Расширение файла архив -
Колл. просм. за сут. архива -
Изменён URL на портале - Дудоров Валентин

Приготовленная мазь обладает жгучим действием, хорошо лечит нарывы, ушибы и переломы костей. Скажите пожалуйста, при заболевании облитерирующий атеросклероз выполняются ли данные операции в Вашем центре? Кроме того, использование методов традиционной медицины не противоречит использованию народного лечения. Начальным звеном патогенеза острого бронхита и бронхиолита является Вгезия возбудителей (обычно вирусов) на эпителиальных клетках, выстилающее трахею и бронхи.

Лечение герпеса...

Приготовленная мазь обладает жгучим действием, хорошо лечит нарывы, ушибы и переломы костей. Скажите пожалуйста, при заболевании облитерирующий атеросклероз выполняются ли данные операции в Вашем центре? Кроме того, использование методов традиционн ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: nikitintxt | Дата: 31.10.2013


Сколько страниц в архиве: 877 стр
Тема изменен. на портале - 25 мая 2012 г.
Размер архива: 3,05 Mb
pdf
Колличество скачиваний за сут. данного архива:
Редактир. загрузку на сайте - Дмитрий

Чтоб вы не чувствовали себя железным дровосеком, персонажем из мультфильма "Изумрудный город", у которого без масла не двигаются ни спина, ни руки, ни ноги, оградите свои суставы от застоя, от гиподинамии, которую еще можно сравнить с нехоженой тропой, заросшей травой. Проростки — живая еда. Алхимия питания. Автор - Наталия Кайрос....

Чтоб вы не чувствовали себя железным дровосеком, персонажем из мультфильма "Изумрудный город", у которого без масла не двигаются ни спина, ни руки, ни ноги, оградите свои суставы от застоя, от гиподинамии, которую еще можно сравнить с нехоженой тропой, заросшей травой. Проростки — живая еда. Алхимия питания. Автор - Наталия Кайрос. Вам нужно обратиться к опытному терапевту, он сможет разоб ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: nikitintxt | Дата: 31.10.2013


В архиве -
Год редактирования загрузки на портале - 07.12.2011
Размер файла: 9,175 Mb
Расширение файла архив - rtf
Колл. комментариев за все время файла: 1959 раз
Автор размещ. файла на сайте - Овчинников Виталий

В настоящее время заболеваемость облитерирующим атеросклерозом сосудов нижних конечностей составляет от 3% до 20% к 70 годам жизни. У меня бывший муж все время синуфорте лечился, он ему так понравился, что только чихнет и начинает сразу пшикать. Через 6-8 дней пузырьки высыхают, образуется корочка. Целебная натуротерапия. Автор - Л....

В настоящее время заболеваемость облитерирующим атеросклерозом сосудов нижних конечностей составляет от 3% до 20% к 70 годам жизни. У меня бывший муж все время синуфорте лечился, он ему так понравился, что только чихнет и начинает сразу пшикать. Через 6-8 дней пузырьки высыхают, образуется корочка. Целебная натуротерапия. Автор - Л. М. Левин, Т. Л. Бердников ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: nikitintxt | Дата: 31.10.2013


757 стр.
Добавлен на странице: 2 авг 09
Размер файла: 4,613 Mb
Расширение файла: pdf

Скачка на портале: Гуляев Георгий

Мы успешно используем это для лечения вагинизма и его причин. К пункту "в" относятся воспалительные болезни женских половых органов с незначительными клиническими проявлениями и редкими обострениями. Женщины и мужчины, конечно же, отдельно. И недооценка роли инфекций становится все более очевидной, если проанализировать характер заболеваний новорожденных. При этом наблюдается значительное увеличение размеров мошонки, отек и синюшность ее покровов.

Центральное...

Мы успешно используем это для лечения вагинизма и его причин. К пункту "в" относятся воспалительные болезни женских половых органов с незначительными клиническими проявлениями и редкими обострениями. Женщины и мужчины, конечно же, отдельно. И недооценка роли инфекций становится все более очевидной, если проанализировать характер з ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: nikitintxt | Дата: 31.10.2013


Страниц в арх. - 1008 стр.
Обновление страницы на странице - 06 февраля 2009 г.
Размер архива - 3,516 Mb
Формат файла архив:
Сколько мнений за мес. данного архива: 928 раз
Администратор изменен. URL на ресурсе - Винников Пётр

Стоматология в последние годы ознаменовалась успехами, связанными с использованием новейших достижений материаловедения и новыми технологиями. Полученный отвар процеживают и хранят в холодильнике. Если пить молоко с кукурмой, то избавиться от бронхита можно намного быстрее. Бронхит. Лечение и профилактика заболевания методами западной, восточной и альтернативной медицины. Автор - И. Б. Безроднов.

Компания "Караван" работает на телекоммуникационном рынке с...

Стоматология в последние годы ознаменовалась успехами, связанными с использованием новейших достижений материаловедения и новыми технологиями. Полученный отвар процеживают и хранят в холодильнике. Если пить молоко с ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: nikitintxt | Дата: 31.10.2013


Страниц в арх.: 556
Дата изменения загр. на стр.:
Размер файла - 9,108 Mb
Формат файла архив - rar
Сколько обращений за сегод. этого архива:
Приветов Владимир

Часто артрозы на­чинаются после непри­вычной нагрузки. Кроме того, пациенты стали менее подвержены различным травмам. Клиничческая картина: На ранней стадии заболевания возникает воспаление выводного протока – каналикулит. Механизмы развития и формы пневмосклероза обусловлены его причинами. Он обязан этому сравнению тем, что основными симптомами на некоторых стадиях заболевания являются шелушение кожи или красноватая сыпь.

В начальной стадии болезни может быть обнаружен только изолированный...

Часто артрозы на­чинаются после непри­вычной нагрузки. Кроме того, пациенты стали менее подвержены различным травмам. Клиничческая картина: На ранней стадии заболевания возникает воспаление выводного протока – каналикулит. Механизмы развития и формы пн ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: nikitintxt | Дата: 31.10.2013


Сколько стр. в файле: 978
Когда - 12 сентября 2010 г.
Размер файла -
Расширение файла архив:
Колл. пользов. за все время этого файла - 1587 раз
Отредактирована загр. на портале: Рогов Никита

Заболевания и повреждения височно-нижнечелюстных суставов встречаются сравнительно часто в виде различных форм: артрита, артроза, вывиха и анкилоза. Так как горячая вода (в тазе) находится в "кли шейни", он может добавить (как много, так и мало) холодной воды как хочется.

Вирус герпеса поражает кожу и слизистые человека. Надо сделать полог...

Заболевания и повреждения височно-нижнечелюстных суставов встречаются сравнительно часто в виде различных форм: артрита, артроза, вывиха и анкилоза. Так как горячая вода (в тазе) находится в "кли шейни", он может добавить (как много, так и мало) холодной воды как хочется.

Вирус герпеса поражает кожу и слизистые человека. Надо сделать полог из пленки, постави ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: nikitintxt | Дата: 31.10.2013

« 1 2 3 4 ... 39 40 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0