Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Разумный мир. Как жить без лишних переживаний. Автор - Александр Свияш
23:59
Разумный мир. Как жить без лишних переживаний. Автор - Александр Свияш


�� ������ ���� �������: Разумный мир. Как жить без лишних переживаний. Автор - Александр Свияш - RAR

������� ���� ��� �����������: Разумный мир. Как жить без лишних переживаний. Автор - Александр Свияш - � html

 

 


Колличество страниц в работе: 1062 страниц
Дата обновления стр. на портале - 2009, 14 июня
Размер архива - 9,958 Mb
Расширение файла архив:
3581 раз
Модер. обновл. страницы на странице: Белоусов

Оптимальные сочетания: чистотел с полынью, тмином или мятой. Измельченную получившуюся смесь засыпьте в емкость на три четверти и залейте водкой, далее дайте смеси настояться. Через неделю добавьте к лечению другие капли:1 часть почек черного тополя залейте 10 частями растительного масла и поставьте настаиваться на 3 недели,...

Оптимальные сочетания: чистотел с полынью, тмином или мятой. Измельченную получившуюся смесь засыпьте в емкость на три четверти и залейте водкой, далее дайте смеси настояться. Через неделю добавьте к лечению другие капли:1 часть почек черного тополя залейте 10 частями растительного масла и поставьте настаиваться на 3 недели, постоянно взбалтывая.

ЦНС: энцефалит, симпатоганглионеврит, поражение нервных сплетений. Система естественного оздоровления Порфирия Иванова. Автор - В. Гладышева. Вправление вывиха проводят под анестезией, больной располагается в положении сидя. Ко времени окончания курса медикаментозной терапии, обычно продолжающейся 3 месяца, должен быть сформирован новый психологический стереотип мочеиспусканий.

Ножные ванны, банки также хорошо себя проявляют, но только на начальной стадии заболевания. Препараты для полоскания глотки не способны воздействовать не только на стрептококк, находящийся в глубине тканей, но и на поверхности. Две столовые ложки этой травяной смеси прокипятить в литре воды в течение пяти минут, а потом настаивать в термосе 12 часов. Столовую ложку порошка заварить 250 граммами кипятка. Определенное дифференциально-диагностическое значение имеет характер шумов, возникающих в суставе при артрозе и БСД. Лист накладывается на грудь и закрепляется повязкой.

Если, несмотря на принятые меры, болезнь усиливается, появляется жар, кашель стал чаще, то надо на грудь ближе к горлу поставить горчичники, также на икры, к ногам и держать их до тех пор, пока не начнет жечь. Свекольный сок помогает при разных заболеваниях. Медитация и Библия. Автор - Эриэн Каплан. Компрессы из натертой свеклы, репчатого лука и смоченного в горячем молоке хлеба приводят к ускоренному "созреванию" нарыва.

Просмотров: 340 | Добавил: nikitintxt | Теги: лечение сухой, лечение артроза суставов, лечение сухого кашля, венерическии заболевания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0