Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Столетник от А до Я. Самая полная энциклопедия. Автор - Алевтина Корзунова
00:01
Столетник от А до Я. Самая полная энциклопедия. Автор - Алевтина Корзунова


�� ������ ���� �������: Столетник от А до Я. Самая полная энциклопедия. Автор - Алевтина Корзунова - RAR

������� ���� ��� �����������: Столетник от А до Я. Самая полная энциклопедия. Автор - Алевтина Корзунова - � html

 

 


Сколько стр. в файле -
Дата обновл. стр. на портале - 2010, 12 февраля
Размер файла: 8,27 Mb
Расширение файла: rar
Кол-во отзывов за месяц этого архива:
Администратор редактир. стр. на портале: Провоторов

Такая мазь используется при свищах, фурункулах, панарициях, абсцессах, незаживающих ранах. Материалы сайта предназначены для выбора подходящего лечения серьезных заболеваний, перед поездкой зарубеж.

В одном из исследований ученые получили результаты, доказывающие, что у людей, потребляющих 200 мкг селена в день, вероятность заболеть...

Такая мазь используется при свищах, фурункулах, панарициях, абсцессах, незаживающих ранах. Материалы сайта предназначены для выбора подходящего лечения серьезных заболеваний, перед поездкой зарубеж.

В одном из исследований ученые получили результаты, доказывающие, что у людей, потребляющих 200 мкг селена в день, вероятность заболеть раком толстой кишки на 60% ниже, чем у тех, которые его не получают. Травы, гомеопатию, пиявки, физиотерапевтические аппараты? Несмотря на правильный уход, содержащиеся в домашних условиях мыши могут подвергаться различным заболеваниям. Данную процедуры лучше всего проводить перед сном. Это подтверждается тем, что изменения, происходящие в коже вне интерпозиции (в зачелюстной области), несколько иного характера: волокнистые структуры кожи здесь более продолжительное время остаются малоизмененными, а клеточные элементы также значительно дольше сохраняют свою жизнеспособность. Сельдерей - пища богов. Продлевает молодость, усиливает страсть. Автор - Татьяна Зайцева.

Читать подробнее Исходом атеросклероза и других артериальных заболеваний нередко является омертвение пальцев или стопы. Закапывать в нос по 3—4 капли 4 раза в день. К сожалению, лимфосаркома является неизлечимым и смертельным заболеванием. При сухой в омертвевшую ткань не проникает гнилостная инфекция.

Выполнять такую процедуру один раз в день. Это обычно происходит в теплых, влажных климатических районах. Полезным будет также сделать себе разгрузочные дни либо фруктовые либо овощные или же просто целый день пить кефир.

Для любителей шахмат открыт шахматный клуб. Анна Горбач приехала в Уфу в октябре 2010 года. Домашняя медицинская энциклопедия. Автор - О. Н. Смолькова.

Просмотров: 369 | Добавил: nikitintxt | Теги: болезни ног, диагностика заболеваний, лечение руками | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0